Открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Росинка».

Мы встречаем праздник лета.

Праздник солнца, праздник света!

В лагерь к нам спешат друзья!

Вместе мы - одна семья!

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. 40 мальчишкам и девчонкам нашего поселка этим летом скучать точно не придется. На базе МОУ ДО ДЮЦ 25 июня начал работать  лагерь дневного пребывания «Росинка». Лагерь принял детей от семи до 14 лет, которые были  разделены на 2 разновозрастных отряда: «Охотники за удачей» и «Рваный кед».

Программа лагеря обещает быть интересной, насыщенной разными мероприятиями. Первый день – день знакомств. Воспитатели помогли в игровой форме познакомиться ребятам друг с другом. Кроме того, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности. Во время лагерной смены  запланированы подвижные игры на свежем воздухе, турниры,  мероприятия по правилам дорожного движения, спортивные состязания, мероприятия экологической направленности, творческие задания, экскурсии и походы.

Пожелаем всем участникам лагеря отличного отдыха и веселого настроения!

Ежедневный фотоотчет о деятельности ЛДП "Росинка" вы пожете посмотреть здесь.