р.п. Шатки,

Полное название организации
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» р.п. Шатки
Сокращенное название организации
МОУ ДО ДЮЦ р.п. Шатки
Дата создания образовательной организации
28  августа  1958 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Шатковского муниципального района 607700 Нижегородская обл., пос. Шатки, Федеративная ул., 17 8 (831) 904-11-73 official@adm.sht.nnov.ru https://www.shatki.info/

Учреждение находится в ведении Отдела образования администрации Шатковского муниципального района, осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Адрес места нахождения образовательной организации
607700 Нижегородская область, р.п. Шатки, ул. Федеративная, дом 4

Режим работы МОУ ДО ДЮЦ

Ежедневно с 8.00 - 20.00
Выходные дни - по расписанию занятий
Режим работы администрации МОУ ДО ДЮЦ - ежедневно с 8.00 - 17.00. С перерывом на обед с 12.00 - 13.00.
Педагоги дополнительного образования работают по расписанию занятий, утвержденному директором МОУ ДО ДЮЦ.

График работы МОУ ДО ДЮЦ

ПН - ЧТ 8.00 – 17.00
ПТ 8.00 – 16.00

Контактные телефоны (8831)90-4-17-42
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса нет, так как нет представительств
сайта нет, так как нет представительств

Сведения о каждом месте осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
1. Р.п. Шатки, ул. Федеративная, д. 4, МОУ ДО «Детско-юношеский центр»
2. Р.п. Шатки, ул.Учительская, д.1, МОУ «Шатковская СШ»

Датой создания учреждения считается 28 августа 1958 года, до 1992 учреждение называлось Дом пионеров и школьников, с сентября 1992 года «Детско-юношеский центр» становиться правопреемником Дома пионеров и школьников.

Тип Учреждения – учреждение дополнительного образования детей.

Организационно-правовая форма Учреждения - учреждение.

В своей деятельности Учреждение руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Законом Российской Федерации "Об образовании", законами и иными нормативными правовыми актами Нижегородской области, органов местного самоуправления Шатковского муниципального района, нормативными и правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования всех уровней, правилами и нормами охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного образования детей, договором с Учредителем, а также настоящим Уставом и локальными правовыми актами Учреждения.