Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

Новости

19апр.
Всемирная неделя иммунизации, которая проводится в последнюю неделю апреля, призвана привлечь внимание к необходимости коллективных действий и популяризировать применение вакцин для защиты людей всех возрастов от различных болезней.
19фев.
16 февраля 2024 года на базе ФОК «Атлант» состоялся зональный этап регионального конкурса юных авиамоделистов «Лети, модель». Участниками конкурса стали ребята из Починковского, Дальнеконстантиновского и Шатковского муниципальных округов, а так же ребята из г.Саров. Наш округ представляли обучающиеся из Архангельской и Шараповской школы, а так же учащиеся творческого объединения «Техническое моделирование» Детско-юношеского центра.
27дек.
Вот и приближается самый волшебный праздник - Новый год. И конечно же, в Детско-юношеском центре для обучающихся были подготовлены веселые и увлекательные конкурсно-развлекательные мероприятия.
24ноя.
24 ноября 2023 года состоялось совещание директоров общеобразовательных организаций Шатковского округа. В данном заседании приняла участие Романова А.А., муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства».
27окт.
26 октября активисты отряда «Ястребы» Шатковской основной школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 105-летию ВЛКСМ, которое проходило в концертном зале МБУК «Центр досуга, кино и народного творчества».
19окт.
«Классные встречи» - проект Российского движения детей и молодежи, это уникальная возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности, а также возможность заявить о себе. С 2019 года этот проект вошел в Федеральный проект «Социальная активность» Национального проекта «Образование».
18окт.
17 октября 2023 года на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».
28сен.
Организаторами сбора стали команда Первых и команда «Навигаторы детства» Шатковского округа.
20сен.
Команда Движения Первых – это группа энтузиастов, объединенных общей целью создания позитивных изменений в мире. В Шатковском округе в нее входят специалист местного отделения Движения, председатели первичек, муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» и советники директора по воспитанию.
15сен.
С 6 по 14 сентября в Детско-юношеском центре прошел День открытых дверей. Центр посетили обучающиеся МОУ "Шатковская СШ" 2, 3 ,4 и 5 классов.
14сен.
14 сентября 2023 года в рамках работы районной школы актива состоялась Коммуникативная площадка "Я – в центре событий".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Наверх