Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

Новости

18окт.
Настал день, когда наставляемые из группы «Музейное дело» попробовали себя в роли экскурсоводов.
14окт.
В январе 2021 года стартовал федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан РФ». Благодаря ему в десяти пилотных регионах: Брянская, Вологодская, Калининградская, Нижегородская, Омская, Сахалинская, Тюменская, Челябинская области, а также город Севастополь и Ставропольский край появилась новая должность советник руководителя по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. С 1 сентября советники приступили к выполнению своих обязанностей в школах России.
8окт.
С 27 сентября по 7 октября 2021 года в Нижегородской области стартовал «Декадник «Засветись». Основная цель декадника - снизить дорожно-транспортные происшествия в темное время суток! И повысить видимость пешеходов путем использования световозвращающих элементов!
29сен.
28 сентября прошел традиционный Сбор-старт Районной детской организации «Радуга». Активисты детских общественных объединений и первичного отделения РДШ 8 школа района приняли участие в районном сборе-старте «Время действовать!»
24сен.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в МОУ ДО «Детско-юношеский центр» 21-24 сентября 2021 года была организована «Неделя безопасности».
17сен.
Кто такой - советник по воспитанию в школе? В каких регионах с 1 сентября дан старт реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства" и почему сегодня очень важно ориентироваться на потребности ребенка?
15сен.
Традиционно в сентябре состоялся "День открытых дверей" Детско-юношеского центра.
10сен.
10 сентября 2021 года в на базе «Детско-юношеского центра» прошел проектный интенсив по теме "Реализация модулей рабочей программы воспитания в системе общего образования"
7сен.
Наставник Трудникова Екатерина не просто так предложила программу наставничества «Игра на гитаре».
2сен.
Экскурсия является основной формой работы с посетителями. Успех проведения экскурсии находится в прямой зависимости от использованных в ней методических приемов показа и рассказа.
8авг.
С 4 августа в Детско-юношеском центре реализуется наставническая программа «Музейное дело». Целью которой является способствовать формированию у учащихся культуры личности на основе гражданско-патриотического воспитания.
15июл.
Массовые танцы – отражение духа лагеря. Чем они ярче и интереснее, чем больше детей в них активно участвуют, тем удачнее смена.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Наверх