Образовательный интенсив "От теории к практике"

27 марта 2023 г.

27 марта на базе "Детско-юношеского центра" р.п. Шатки состоялся муниципальный образовательный интенсив "От теории к практике".

Организаторами события выступили Отдел образования администрации Шатковского муниципального округа, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования " Детско-юношеский центр".

Участниками занятия стали –  педагоги - организаторы, советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, активисты школьных органов УСУ.

В рамках интенсива была организована работа 5 образовательных площадок по вопросам школьного ученического самоуправления:
"От теории – к практике"
"Территория успеха"
"Мы в Движении"
"Приоритеты воспитания"
"Наставничество в УСУ"

"В ходе интенсива "От теории – к практике" мы полностью разработали ход создания Центра детских инициатив от поиска средств до разработки содержания. Очень полезная информация!" – поделилась Светлана Антропова, советник директора по воспитанию Светлогорской школы.

Благодарим всех участников интенсива за активное включение в работу тематических площадок.