р.п. Шатки,

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Онлайн-ресурс Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"

Примерная программа воспитания для общеобразовательных организаций и методические рекомендации, разработанные специалистами Института стратегии развития образования РАО

Презентация "О федеральном проекте "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"

Рабочие материалы проектного интенсива "Реализация модулей рабочей программы воспитания в системе общего образования" (26.08.2021)

Презентация "Модель взаимодействия в рамках реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства" (10.09.2021)