Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

Новости

17мар.
Районный этап областной выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов "Мир чудес"
6фев.
04 февраля 2020 года на площадке Центра культуры г. Первомайск прошел зональный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта».
6фев.
Научно-технический прогресс и быстрое проникновение технических достижений во все сферы человеческой деятельности вызывают возрастающий интерес детей к современной технике. Мир техники очень велик, и занятия техническим моделированием позволяют лучше познать его, развивают конструкторские способности, техническое мышление и являются одним из важных способов познания окружающей действительности.
29янв.
Видеоматериалы в профилактической просветительской работе с молодежью
24янв.
СНЮС и никотиновые пастилки
23дек.
Внимание всем талантливым, творческим и увлечённым! Завершился муниципальный этап Областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта", в том числе для детей с ОВЗ.
12дек.
Бумеранг – это фестиваль организаторов детского общественного движения в Нижегородской области. Фестиваль стал логическим продолжением областного конкурса организаторов детского общественного движения в Нижегородской области «Вожатый года», и объединил разные детские организации и объединения региона.
18ноя.
С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа
организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.
31окт.
В октябре 2019 года прошёл слёт волонтёров для участия в антинаркотическом конкурсе «Наша цель-ЗОЖ».
29окт.
29 октября 2019 года вся страна отмечала день рождения Российского движения школьников.
29окт.
Четыре года назад 29 октября президент В.В. Путин подписал указ о создании в России Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». А это говорит о том, что сегодня государство уделяет особое внимание детям, подросткам, развитию лидерских качеств.
12окт.
Молодое поколение всегда открыто для добрых дел, готово делиться своей, бьющей ключом, энергией и позитивом с окружающими. Многие представители молодёжи принимают участие в различных социальных мероприятиях. Не стали исключением и молодые люди Шатковского района. В течение этого года они приняли участие в нескольких благотворительных акциях.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Наверх