Осенние каникулы - 2021

9 ноября 2021 г.

С 25 октября по 3 ноября в «Детско-юношеском центре» были организованы осенние каникулы в дистанционном формате, в рамках которых были подготовлены разнообразные мастер-классы, челлендж и игры.
Ребят ждали такие мастер-классы как «Подвижная игрушка», «Ёжик с шишкой», «Как сделать бумажный самолетик», «Фенечка из ниток», «Открытки для мамы» и «Открытка с забавным котенком внутри». Дети активно принимали участие, изготавливали поделки и делились фотографиями готовых работ.
Также ребятам понравился челлендж-эстафета «Я люблю свою страну», приуроченный ко Дню народного единства. Дети записывали короткие видео-поздравления, которые затем вошли в праздничный поздравительный ролик .
В конце недели всех ждал просмотр фильма «Пальма» и онлайн-викторина по нему. Участники с интересом посмотрели фильм и отвечали на вопросы викторины.
Несмотря на дистанционный формат, каникулы прошли весело и активно.