Награждение наставников МОУ ДО ДЮЦ в 2021 году

22 октября 2021 г.

В октябре в Детско-юношеском центре состоялось награждение наставников за активное участие в реализации наставничества в МОУ ДО ДЮЦ.

Награды получили все наставники, которые успешно завершили свои программы.

Результативность программ наставничества показали анкеты, которые наставники и наставляемых заполняли в начале работы по программе и по ее завершению.

Удовлетворённость наставляемых составила 65% это на 5% больше, чем в 2020 году. Удовлетворённость наставников составила 70% это тоже на 5% больше, чем в 2020 году.

Результативность наблюдается не только на бумаге, но и в дальнейших решениях наставляемых. Так, например, наставляемый из группы «Игра на гитаре» поступил на обучение в Детскую школу искусств, а 4 из 5 наставляемых «Школа вожатого» подали заявку на вакансию вожатого в проекте «Дворовая практика» 2022 года.

Директор Детско-юношеского центра Грудинина Людмила Васильевна вручила грамоты ребятам и пожелала больших побед!