Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

18 октября 2021 г.

ОМВД России по Шатковскому району проводили в октябре конкурс «Мои родители работают в полиции». Обучающие Детско-юношеского центра приняли участие в этом конкурсе: Ефейкина Диана, Шегуров Даниил, Романюк Арсений, Майоров Иван.

Все ребята получили грамоты за участие в конкурсе. Работа Ефейкиной Дианы была направлена в ГУ МВД России (региональный этап).

В октябре текущего года в ГУ МВД России по Нижегородской области были подведены итоги регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Конкурсная комиссия отобрала по одной лучшей работе в каждой из 4 номинаций. Первое место в самой юной возрастной категории от 6 до 8 лет заняла 7-летняя Ефейкина Диана с работой «Мой друг – полицейский», выполненной фломастерами и карандашами (ОМВД РФ по Шатковскому району).

«Ежегодный конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции» – один из самых любимых у представителей Общественного Совета при ГУ МВД России по Нижегородской области: всегда интересно следить за творчеством ребят, следить за развитием и совершенствованием их таланта. Работы-победители будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса. Хочется выразить огромную благодарность всем участникам и пожелать каждому из ребят вдохновения, новых креативных идей и творческих успехов!», – добавил председатель Общественного совета при ГУ Вадим Гребенщиков.

 

Наверх