Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

Новости

22авг.
В рамках подготовки к учебному году и выполнения требований по подготовке образовательного учреждения к реализации проекта по созданию новых мест в МОУ ДО ДЮЦ идет ремонт кабинета.
18июл.
С 27 июня по 15 июля на базе МОУ ДО ДЮЦ была организована деятельность прогулочной группы «Росинка» для детей от 7 до 13 лет.

Для детей было подготовлено и проведено много игр, конкурсов и мероприятий различной направленности. Это и спортивные эстафеты, и игры-квесты, конкурсно-развлекательные мероприятия, посвященные различным датам и событиям. Кроме того каждый день ребята начинали с зарядки и танцев, посещали бассейн и кинотеатр ФОКа «Атлант».
21июн.
Наставническая программа по подготовке массовых танцев для
мероприятий летнего отдыха стала традицией.
3июн.
Впервые в Детско-юношеском центре реализуется наставническая программа «Аквагрим»
1июн.
В Шатках состоялось открытие «Дворовой практики» – областного проекта, который ежегодно реализуется «Детско-юношеским центром» в центральном парке р.п. Шатки. Для детей организовано большое количество дворовых игр, спортивных эстафет, различных конкурсов и мероприятий.
27мая
В пришкольных лагерях общеобразовательных организаций Шатковского района стартовала реализация тематических смен "Содружество Орлят России" для детей - участников Всероссийской программы повышения социальной активности учащихся начальных классов "Орлята России" в 2021-2022 учебном году.
27мая
Совсем недавно, в середине апреля, стартовал второй этап Всероссийского проекта «Навигаторы детства 2.0», в котором приняли участие 7 кандидатов из образовательных организаций Шатковского муниципального района на должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями.
25мая
В «Артеке» началась новая сессия обучения по программе повышения квалификации для советников по воспитанию «Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями». В данном обучении принимали участие советники и муниципальный координатор Шатковского района, которые имеют опыт работы в данной должности.
20мая
В последних числах мая в Детско-юношеском центре всегда переполох, Школа Раннего Развития «Кроха» выпускает своих детей выпускников. Проведение праздников прощания с «Крохой» стало традиционным. Два года дети преодолевали первую в своей жизни ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры и первые буквы. И вот они пролетели незаметно. Подросшие и повзрослевшие, неугомонные, по детски шаловливые, кокетливые и озорные, неповторимые и самые родные, красивые и взволнованные пришли на первый в своей жизни выпускной 40 будущих первоклассников.
19мая
Пионерская организация в истории России на протяжении 68 лет занимала огромное место. Это была огромная страна, где каждый ребенок знал, что он не один: в каком бы городе или поселке ты не оказался – везде твой голос будет услышан, где ты становишься лучше благодаря другим, а они — благодаря тебе. Тогда для каждого ребенка пионерская организация - это, прежде всего личностный рост, через полученные знания, умения, навыки и опыт.
29апр.
28 апреля 2022 года на площадке Молодежного центра "Высота" министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Ольга Петрова провела встречу с муниципальными координаторами и советниками по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Всероссийского проекта "Навигаторы детства".
29апр.
Афиша для обучающихся школ.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Наверх