Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

Новости

26фев.
В феврале состоялось первое собрание наставников МОУ ДО ДЮЦ в 2021 году с участием куратора Гудаковой Ю.Н.
25фев.
По традиции, 20 февраля в Детско-юношеском центре, прошла семейная военно-патриотическая игра «Праздник настоящих мужчин», посвященная Дню защитника Отечества.
18фев.
Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны для детей. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах.
29янв.
За два прошедших дня 457 специалистов в сфере воспитания Нижегородской области подали заявки на участие во Всероссийском конкурсе "Навигаторы детства".
27янв.
25 января 2021 года в Детско-юношеском центре проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
27янв.
Минпросвещения России и Российское движение школьников запустили отбор кандидатов на новые должности советников директоров школ по воспитанию и работе с детскими объединениями. Открытый конкурс «Навигаторы детства» уже проводит тестирование. Он является частью федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» нацпроекта «Образование».
15янв.
В 2020 году детско-юношеский центр ведет работу по внедрению целевой модели наставничества. Детско-юношеский центр принимает участие в наставничестве в 2 формах: ученик-ученик, учитель-учитель.
22дек.
Все свое детство и отрочество Ксения отдала музыкальной школе, ещё с садика увлекалась танцами и игрой на фортепиано. Имеет 2 аттестата с отличием об окончании хореографического и фортепианного отделения и по сей день занимается в Детской школе искусств.
18дек.
17 декабря 2020 года состоялось организационное онлайн-совещание по организации муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
11дек.
17.12.2020г состоится организационное онлайн-собрание по организации муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» ("Художественная" и "Социально-педагогическая" направленности).
6дек.
5-6 декабря состоялся региональный конкурс "Вега-Хакатон" в дистанционном формате. Площадкой для проведения этого конкурса стал Детско-юношеский центр».
5дек.
Для всех волонтеров нашей огромной страны это особый праздник. Праздник всех кому небезразличны проблемы ближнего и будущего всего человечества, праздник неравнодушных и деятельных людей, готовых бескорыстно помогать нуждающимся, тушить пожары, бороться за экологию, сдавать кровь и не только.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Наверх