Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

Школа советника "Точка роста"

7 октября 2022 г.

С 6 октября 2022 года в Шатковском муниципальном округе в рамках реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства» начала работу школа советника «Точка роста». Организаторами школы стала команда опытных советников: Новоселова В.В., Антропова С.И., Майорова Л.С. и муниципальный руководитель Романова А.А.

Работа школы советника «Точка роста» организована с целью методического сопровождения деятельности советников, вступивших в должность с 1 сентября 2022 года.

Участниками школы стали советники из семи школа района, которые прошли конкурсные испытания во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства 2.0»

Новые советники уже научились планировать свою работу, информационному освещению проекта «Навигаторы детства» в школьных группах, познакомились с особенностями участия в акциях, проходящих в формате дней единых действий и как осуществлять курирование участия педагогов школы в федеральных конкурсах и проектах.

Мы надеемся, что результатом нашей работы будет не только эффективное введение в работу новых советников, но и формирование сплоченной команды!

Наверх