Итоговое мероприятие в рамках целевой модели наставничества форма "Учитель-учитель"

24 ноября 2022 г.

С 2020 года в Детско-юношеском центре реализуется наставническая программа "Школа молодого педагога". Наставляемой является педагог дополнительного образования Архипова Алена Александровна. Алене Александровне в течение трех лет оказывала методическую помощь, создавала условия для профессионального мастерства через постоянную и систематическую учебу методист Гудакова Ю.Н.
24 ноября состоялось итоговое мероприятие -открытое занятие в творческом объединении "Фантазия", где Алена Александровна является руководителем.
Педагог продемонстрировала свои профессиональные достижения, практические навыки организации учебно-воспитательного процесса. За время участия в наставнической программе в Детско-юношеском центре, у педагога сформировалась своя система работы.