Массовые танцы раскрепощают ребят!

21 июня 2022 г.

Наставническая программа по подготовке массовых танцев для мероприятий летнего отдыха стала традицией. Второй год наставник Алина Селешкова занимается подготовкой массовых танцев. В 2022 году наставляемых у Алины – шесть человек. Ребята повторили танцы с прошлого летнего сезона, разучили новые: «РДШ», «Фараденца», «Вертолет» и др. Приняли участие в мероприятиях, посвященных открытию и закрытию проекта «Дворовая практика». Запланировали принять участие в открытии прогулочной группы «Росинка» в Детско-юношеском центре. Ребятам нравятся веселые подвижные танцы. «Когда ребята танцуют все вместе, то становятся раскрепощенными, открытыми и общительными. Мне кажется, что даже самооценка у них становится выше» - поделилась Алина.