РМО КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

17 февраля 2023 г.

Районное методическое объединение классных руководителей прошло на базе "Детско-юношеского центра", на котором с вопросом "Реализация Всероссийского проекта "Навигаторы детства" в общеобразовательных организациях Шатковского округа" выступила муниципальный координатор Романова Альбина Алексеевна.

К обсуждению были представлены следующие вопросы:

Реализация Всероссийских проектов "Разговоры о важном", "Киноуроки в школах России", "Пушкинская карта";
Открытие первичных отделений РДДМ "Движение Первых" в общеобразовательных организациях Шатковского округа;
Организация деятельности центров детских инициатив в общеобразовательных организациях Шатковского округа;
Участие классных руководителей в муниципальном конкурсе методических разработок.

После обсуждения была проработана перспектива реализации данных направлений в школах округа в рамках взаимодействия руководителя РМО и муниципального координатора проекта "Навигаторы детства" на 2022-2023 учебный год.