«Дворовый тренер»

2 февраля 2018 г.

В январе 2018 года группа р. п. Шатки в количестве 5 человек (сотрудники ДЮЦа и ФОКа «Атлант») посетили стадион «Нижний Новгород», строящийся к чемпионату мира, в качестве лучших участников проекта «Дворовый тренер». Вместе с нашей группой на мероприятии присутствовали делегации из Воротынского, Лысковского и Дальнеконстантиновского районов.

«Дворовый тренер» – это проект, реализованный в рамках проекта «Дворовая практика» и направленный на привлечение детей к занятиям физкультуры во время летних каникул.

За активное участие в этом проекте нас наградили не только экскурсией по стадиону, ещё депутат Законодательного собрания Нижегородской области Дмитрий Малухин вручил нам 5 футбольных мячей. Все они уже распределены: один мяч был передан Шатковской средней школе, один – Физкультурно-оздоровительному комплексу «Атлант», три –Детско-юношескому центру, так как именно он являлся куратором реализации проекта на территории района.

Юлия ГУДАКОВА,

методист МОУ ДО ДЮЦ