Итоги реализации областного проекта «Дворовая практика»

16 ноября 2017 г.

15 ноября 2017года в Центре эстетического воспитания (г. Нижний Новгород) состоялось итоговое мероприятие по реализации областного проекта «Дворовая практика».

В финальном мероприятии приняли участие представители 56 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

На этом мероприятии были подведены итоги реализации областного проекта «Дворовая практика» в 2017г

10 районов получили сертификат за успешную реализацию проекта, в их число вошел и Шатковский район.

Начальник отдела образования Шатковского муниципального района Галина Викторовна Лобанова выразила благодарность педагогическим работникам и членам Молодежной палаты, принимавших участие в реализации областного проекта «Дворовая практика» на территории Шатковского района.