"Осенний БУМ - 17"

6 ноября 2017 г.

Каникулы – это в первую очередь, возможность просто отдохнуть, отрешиться от хлопот, связанных с учебой. Но, те, кто хотел провести это время с пользой, имели возможность посетить наш Детско-юношеский центр. В дни осенних каникул силами педагогов центра была организована работа творческих мастерских для всех желающих: магнит на холодильник «Дары осени», «Танцующий ангел», сладкий подарок «Волшебный цветок», «Воздушный змей», «Оберег». Для ребят проводились конкурсно-игровые программы, викторины: «Безопасные каникулы», «А ты в движении?», квест «Сокровища пиратов», «Веселые заморочки». Все участники конкурсно-игровых программ и мастерских получали жетоны «Смайлики», которые в последний день каникул на ярмарке могли обменять на сладкие призы, школьные принадлежности и многое другое. Хочется отметить, что в этом году ребята очень активно принимали участие в творческих мастерских и конкурсных программах. Всего в дни осенних каникул Детско-юношеский центр поселили 52 ребенка. Приятно отметить, что такой состав сохранялся на протяжении всех дней осенних каникул. Мы искренне надеемся, что все участники наших игровых программ, мастерских за время каникул получили положительный заряд энергии, хорошего настроения и просто набрались сил для дальнейшей учебной деятельности. Ну, а дальше не за горами и зимние каникулы. И наш Детский юношеский центр вновь с радостью распахнет свои двери навстречу всем желающим весело, задорно и с пользой провести своё свободное время.