Осенние каникулы - 2018

2 ноября 2018 г.

Ура! Вот и начались осенние каникулы и вновь Детско-юношеский центр встречает своих маленьких гостей.
В первый день ребята посетили творческую мастерскую, где научились делать разноцветные «складные зонтики» в технике оригами.
После мастерской прошла конкурсно-игровая программа «Ура, каникулы!». Здесь ребята отгадывали загадки, пародии, пели песни, соревновались в спортивном состязании.
В конце каждого дня ребята получают денежную купюру «Смайлики». В пятницу на нашей ярмарке за эти «Смайлики» они смогут приобрести сладости, игрушки или канцелярские принадлежности.
Приходи и ты к нам!  Будем рады каждому!

Вот и подошёл к концу второй день каникул в Детско-юношеском центре! Сегодня на творческой мастерской ребята изготавливали осеннюю картину в объёмном формате 3D, а после увлекательной мастерской прошла конкурсная программа "Подай руку помощи", главной задачей которой был учёт индивидуальных склонностей и интересов ребят.
#100летДопОбразованию #ДЮЦШатки #Шатковскийрайон#НижегородскаяОбласть #КаникулыШатки #каникулыДЮЦ

Третий день осенних каникул в Детско-юношеском центре был довольно насыщенным. Он начался сразу с двух творческих мастерских: на одной из них ребята делали интересные бумажные самолётики, а на другой - оригинальные открытки на осеннюю тематику. После творческих мастерских была проведена увлекательная конкурсно-игровая программа "На старт, внимания, марш!". Ребята приняли участие в танцевальном марафоне, поэтому в зале стояла музыка и радостный детских смех!

Близятся к концу осенние каникулы, а в стенах Детско-юношеского центра продолжаются мастерские и мероприятия. Четвертый день каникул открыл своим гостям мастерскую торцевания "Гартензия". Всё что нужно - бумага, клей и капелька фантазии! Итог порадует каждого: оригинальные, объемные цветы на эффектном фоне! Далее по программе прошло мероприятие "Искатели развлечений" и тут ребята не упустили шанса узнать новые интересные факты обо всем на свете. Активно отвечали на вопросы ведущей и зарабатывали смайлики за правильные ответы.