Праздник «Весенний букет»

7 марта 2019 г.

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь Международного женского дня 8 марта. Так и в Детско - юношеском центре 5 марта состоялся праздничный концерт для мам и бабушек воспитанников ШРР «Кроха». В этот праздник принято дарить женщинам цветы. Вот и ребята приготовили для своих мам и бабушек, пришедших на праздник, весенний музыкальный букет, состоящий из песен, танцев, стихов и слов поздравлений.

К этому празднику ребята готовились заранее: готовили  музыкальные номера, мастерили для мам праздничные открытки своими руками. В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие дети вместе с мамами и бабушками. Интересно и весело прошли конкурсы «Рукодельница», «По тропинке к маме». Запомнилось выступление семьи Егоровых. В исполнении мамы и дочек прозвучали красивые песни.

Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей праздника!