РАЙОННАЯ КВЕСТ-ИГРА «ГОРОД ПРОФЕССИЙ»

13 марта 2019 г.

#РДО_РАДУГА#ШАТКИ#РДШ52

В Шатковском районе прошла квест-игра «Город профессий». Участниками стали активисты детских общественных объединений района.

В течение месяца активисты районной школы актива РДО  «Радуга»  готовили задания и реквизит к квесту, разрабатывали сценарий.

Одни активиты представляли профессию инспектора ГИБДД, где ребята отвечали на вопросы по ПДД, рисовали несуществующие дорожные знаки, разгадывали кроссворд. На станции «Фотограф» ребята не только знакомились с фамилиями известных фотографов, но и должны были сделать серию  групповых фотографий, на каждой из которых должен быть предмет с одним доминирующим цветом радуги. Затем выложить фотографии в группе ДОО «СМИД» в социальной сети ВКонтакте. На других этапах квеста участники были в роли актера, повара, ученого, продавца и др.

Впереди множество интересных конкурсов, акций и проектов, где у каждого есть возможность проявить себя!