«ГРАНИ ТАЛАНТА» ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП В г. ПЕРВОМАЙСК

6 февраля 2020 г.

04 февраля 2020 года на площадке Центра культуры г. Первомайск прошел зональный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта». Фестиваль проводится в целях реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие объединило участников из 11 муниципальных районов: Шатковский, Лукояновский, Арзамасский, г. Арзамас, г. Саров, Дивеевский, Вадский, Вознесенский, Починковский, Большеболдинский, Сеченовский. Конкурсный отбор проходил по трем направлениям: исполнительское и изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное творчество. Каждый представитель был награжден дипломом за участие.

От нашего района на Первомайской сцене выступили: Гришин Иван (Архангельская СШ)  с «Песенкой фронтового шофёра», Еляхина Софья (Смирновская СШ) с песней «Златая Русь».

Имена финалистов областного Фестиваля «Грани таланта» будут оглашены после проведения всех зональных этапов в марте 2020 года.