РАЙОННЫЙ СБОР-СТАРТ РДО «РАДУГА»

30 сентября 2020 г.

29 сентября прошел традиционный Сбор-старт Районной детской организации «Радуга». Учитывая, что сейчас, в период пандемии, массовые мероприятия запрещены, сбор прошел в онлайн-формате в группе РДО «Радуга» в социальной сети ВКонтакте.

В рамках Сбора активисты всех школ района приняли участие в видео-сборе на платформе ZOOM, на котором ребята выбрали детский актив Районного совета детских организаций. А еще ребята и взрослые учились общаться, понимать и слушать друг друга в онлайн-формате. Далее Сбор-старт продолжился в группе РДО «Радуга» в социальной сете ВКонтакте, где ребята приняли участие в квизе по истории детского движения и интерактивной викторине «Что я знаю об РДШ». Отвечая на вопросы квиза и викторины, активисты детских объединений проверили свои знания по детскому движению и Российскому движению школьников. В Фотодайджесте «Радуга наших традиций», активисты рассказали о традиционных делах в своих детских объединениях.

Старт дан - новым делам, достижениям, успехам! Все вместе мы начинаем новый учебный год, где нас ждет много нового и интересного!

Председатель РДО «Радуга»,

методист МОУ ДО ДЮЦ