Онлайн-каникулы "Осень с пользой" - итоги

6 ноября 2020 г.

20 октября 2020г. Детско-юношеский центр объявил онлайн-каникулы «Осень с пользой».

Онлайн каникулы «Осень с пользой» - это возможность узнавать новое во время осенних каникул, а также развиваться в разных направлениях.

Для учащихся Шатковского муниципального района были предложены 9 рубрик: «Бумажные фантазии», «Умелые ручки», «Для тех, кто любит рисовать», «Фантазёры», «Конструирую дома», «ЗдОрово быть здоровым», «Удивительный мир авиации», «Хорошее настроение», «КВИЗ, ПЛИЗ».

Ребята принимали участие в онлайн-играх, квизах, мастер-классах, вместе делали онлайн-зарядку, рисовали и конструировали.

Пришло время подвести итоги. Самыми активными участниками стали Надежда Крицкая, Кристина Гудакова, Дарина Волкова, Ульяна Устинова, Ирина Семёнкина, Влад Борькин, Арина Самылина. Наши активисты награждаются грамотами и сладкими призами.

Ребята, ждем ваших отзывов о нашем проекте и предложения на будущее!

Грамоты и призы ждут вас в «Детско-юношеском центре». По всем вопросам обращаться по телефону 4-17-42.

Спасибо всем за участие!