МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ "БУМЕРАНГ"

5 декабря 2020 г.

10 декабря в Шатковском районе состоится муниципальный этап областного фестиваля детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области "Бумеранг"!

В этом году Фестиваль посвящен 30-летию со дня создания Международного союза детских общественных объединений "Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций", Общественной организации "Союз пионерских организаций" Нижегородской области, а также 800-летию со дня основания города Нижний Новгород.

В фестивале примут участие команды детских общественных организации/объединений (до 8 человек):

• «Родник» руководитель Князева Елена Светлогорская основная школа
  • «Солнышко» руководитель Атаева Людмила Алексеевна Великовражская основная школа
  • «Галактика» руководитель Зеленова Евгения Игоревна Красноборская средняя школа

Участники данной категории предоставляют проектные инициативы ДОО.

Педагоги-организаторы детских общественных объединений Шатковского района:

• Бабушкина Наталья Владимировна, педагог-организатор Лесогорской средней школы
  • Петрова Татьяна Алексеевна, педагог-организатор Шатковской основной школы
  • Майорова Людмила Сергеевна, педагог-организатор Шатковской средней школы

Участники данной категории предоставляют анимационную презентацию с элементами инфографики, описывающую программу и технологию обучения актива детского объединения.

Запусти свой бумеранг прямо сейчас!