Сердце отдаю детям

27 января 2021 г.

25 января 2021 года в Детско-юношеском центре проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Конкурс проходил в двух номинациях:

1. «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»

2. «Педагог дополнительного образования по социально-педагогической направленности»

Педагоги, принявшие участие в конкурсе:

1. Незаева Мария Николаевна, педагог-организатор МОУ «Шатковская СШ»;

2. Куликова Людмила Викторовна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Детско-юношеский центр»

В рамках конкурса было представлено: видеоролик "Визитная карточка», дополнительная общеобразовательная программа, качество реализации Программы в инфографике.

Участники представляли видеоролик «Визитная карточка», который дал обобщенное представление о каждом конкурсанте, его работе, интересах, увлечениях. Также следует отметить положительные стороны: в полной мере отражены процесс и результат деятельности педагогов, активность педагога и обучающихся.

Основное испытание-защита дополнительной общеобразовательной программы. Все структурные элементы, предусмотренные ФЗ «Об образовании в РФ», соблюдены в программе. Жюри отметили выступления обоих педагогов, материал изложен последовательно, с указанием аналитических данных и результатов своей работы

С новым для педагогов способом подачи информации- инфогра́фикой, участники справились. Но в подготовке были свои трудности.

За высокую педагогическую компетентность, проявленную в конкурсных испытаниях на муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям» награждены дипломом за 1 место Куликова Людмила Викторовна (номинация «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»), грамотой за 3 место -

Незаева Мария Николаевна («Педагог дополнительного образования по социально-педагогической направленности»).

Поздравляем наших конкурсантов с заслуженными наградами и желаем творческих успехов и новых ярких побед!

Подготовила Гудакова Ю.Н., методист МОУ ДО ДЮЦ