Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

Наставник Мишаленкова Ксения

22 декабря 2020 г.

Все свое детство и отрочество Ксения отдала музыкальной школе, ещё с садика увлекалась танцами и игрой на фортепиано. Имеет 2 аттестата с отличием об окончании хореографического и фортепианного отделения и по сей день занимается в Детской школе искусств.

В свободное от учёбы время старается проводить с семьёй, прогуливаться с друзьями и просто весело проводить время! Также Ксюше нравится общественная деятельность, является членом волонтёрского объединения "ДА". Всегда рада помочь!

С 21 октября по 23 ноября 2020 года наставник Мишаленкова Ксения помогала подготавливаться к участию в районном этапе областного конкурса «Мир книги» Гудакову Кристину и Стрельцову Яну.

Кристина и Яна приняли в нем участие и заняли призовые места – 1и 2 соответственно. В областном этапе девочки получили сертификат участия.

С 1 ноября по 15 декабря 2020 года работала наставническая группа Мишаленковой Ксении, целью которой являлось оформить с ребятами выставку роботов – «Робовыставку». Вместе с наставником ребята собрали новые модели роботов и оформили выставку в фойе детско-юношеского центра.

Наверх