Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

До свидания, «Кроха»!

24 мая 2021 г.

Одним из наиболее запоминающихся праздников, как для детей так и для родителей является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной праздник в ШРР «Кроха» Детско – юношеского центра прошел в теплой, дружеской обстановке 21 мая.

Немного взволнованные и радостные с большими ромашками выпускники, под аплодисменты родителей, вошли в празднично украшенный зал.

Своих родителей дети порадовали танцами: «Ромашковое поле», «Весна», «Детки – конфетки», «Танцуй», пели веселые песни и читали стихи, а также участвовали в различных играх, в которых показали знания, смекалку, ловкость. Очень активными были и родители. Они получали разные задания, с которыми справились на отлично. Всем присутствующим в зале запомнился танец будущих первоклассников с мамами « Первоклашки».

В завершении праздника педагоги пожелали всем выпускникам удачи в школьной жизни и вручили подарки.

Педагог дополнительного образования Куликова О.А.

Наверх