НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА|ПРОЕКТНЫЙ ИНТЕНСИВ

10 сентября 2021 г.

10 сентября 2021 года в на базе «Детско-юношеского центра» прошел проектный интенсив по теме "Реализация модулей рабочей программы воспитания в системе общего образования", организатором которого стала муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства" Романова Альбина Алексеевна.

Участниками интенсива стали 45 педагогов из 10 школ Шатковского района, в их числе заместители директоров по воспитательной работе, советники по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, педагоги-организаторы, классные руководители, социальные педагоги, педагоги-психологи, руководители кружков/секций/объединений.

Татьяна Васильевна Шегурова, методист ИДК отдела образования администрации Шатковского муниципального района обозначила приоритетные направления работы и задачи в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"

Команды школ более подробно познакомились с задачами советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями и совместно проработали один из модули рабочей программы воспитания.

#РДШ#РДШ52#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства52#Шатковский_район