РАЙОННЫЙ СБОР-СТАРТ «ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!»

29 сентября 2021 г.

Районная детская организация «Радуга» р.п. Шатки дает старт работы на 2021-22 учебный год.

28 сентября прошел традиционный Сбор-старт Районной детской организации «Радуга». Активисты детских общественных объединений и первичного отделения РДШ 8 школа района приняли участие в районном сборе-старте «Время действовать!»

Ведущими сбора-старта были активисты ДОО «ДОМ» МОУ «Архангельская СШ» Пичугина Ангелина и Никитина Кристина.

На сборе активисты решали важные вопросы: познакомились с советниками и муниципальным координатором Всероссийского проекта "Навигаторы детства", выбрали актив Районного совета детских организаций РДО «Радуга», обсудили план работы РДО «Радуга».

Далее активисты приняли участие в районном квизе «Осовы детского движения», где проверили свои знания по детскому движению,  Российскому движению школьников и медиапространству детского объединения.

Победителями районного квиза стали:
1 место – ДОО «ДОМ», МОУ «Арахангельская СШ»

2 место – ДОО «СМИД» МОУ «Шатковская ОШ»

3 место – ДОО «Галактика», МОУ «Красноборская СШ» и ДОО «Родник», МОУ «Шатковская СШ».

Старт дан - новым делам, достижениям, успехам! Все вместе мы начинаем новый учебный год, где нас ждет много нового и интересного!

#РДШ#РДШ52#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства52#РДО_РАДУГА

#Шатковский_район