Собрание наставников МОУ ДО ДЮЦ по организации летнего отдыха детей в учреждении

15 апреля 2021 г.

В апреле 2021 года состоялось очередное собрание наставников МОУ ДО ДЮЦ с участие куратора Гудаковой Ю.Н. и куратором районного проекта «Дворовая практика» Волковой А.А.

Количество наставников в возрасте от 15-19 лет, принимающих участие в наставничестве июне-августе – 6 человек (18% от общего количества ребят в возрасте от 15-19 лет в учреждении).

На собрании присутствовало- 6 человек.

Собрание проводилось с целью обсуждения реализации программ наставничества в июне-августе 2021 года.

Так как в июне, традиционно, начинает свою работу проект «Дворовая практика» и помощь ребят при его реализации всегда нужна. Решили, что программы наставничества будут частью реализации проекта «Дворовая практика».

Приняты следующие программы наставничества:

• «Постановка массовых танцев на проекте «Дворовая практика» и прогулочной группе «Росинка». Наставник – Селешкова Алина.
  • «Игра на гитаре». Наставник- Трудникова Екатерина.
  • «Изобразительное творчество на проекте «Дворовая практика» и прогулочной группе «Росинка». Наставник- Кузнецова Анастасия.
  • «Основы медиатворчества на проекте «Дворовая практика» и прогулочной группе «Росинка». Наставник- Власова Анастасия.
  • «Школа волонтера». Наставник –Синенков Матвей.

За активное участие в реализации целевой модели наставничества в МОУ ДО ДЮЦ, наставники будут награждены грамотами и их наставническая деятельность будет занесена в Волонтерскую книжку, если он входит в состав волонтерского движения Шатковского района.