Танцы –отражение духа лагеря. Наставник-Селешкова Алина

15 июля 2021 г.

Массовые танцы – отражение духа лагеря. Чем они ярче и интереснее, чем больше детей в них активно участвуют, тем удачнее смена.

Наставник Алина Селешкова со своими наставляемыми Полиной и Вероникой разучивали танцы, которые делали пребывание на дворовой площадке увлекательнее и веселее.

По плану реализации проекта «Дворовая практика» в Шатковском районе, танцы были ежедневным мероприятием, проходившим вначале и в конце дня.

За весь период дворовой площадки, ребята наизусть знали все танцы, таким образом к торжественному закрытию проекта «Дворовая практика» были готовы!

Алина впервые принимала участие в наставничестве и ей очень понравилась роль наставника.

Как оказалось, Алина не только хороший наставник, но и друг! Ведь со своими наставляемыми Алина осталась хорошими и близкими друзьями.