Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

ИТОГИ ФИНАЛА ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «НАСТАВНИК – 2021»

28 декабря 2021 г.

25 декабря в Центре Эстетического воспитания детей Нижегородской области собрались настоящие профессионалы. Педагоги, сотрудники образовательных организаций, студенты, представители сообществ выпускников образовательной организаций, сотрудники различных предприятий и организаций.

Каждый из них не понаслышке знает, как важна роль наставника в жизни каждого человека

Конкурс «Наставник - 2021» проходил по 7 номинациям.

В номинации «Наставник проектной деятельности» победителем стал Синенков Матвей. Матвей является наставником в МОУ ДО ДЮЦ уже не первый год. В конкурсе он принимал участие с наставнической программой «Школа вожатого», которая реализовывалась в рамках областного проекта «Дворовая практика».

Перед началом финального этапа и церемонией награждения для участников работали сразу три интерактивные площадки. Финалисты конкурса смогли познакомиться с лучшими наставническими практиками коллег, обменяться опытом, обсудить перспективы развития наставничества в регионе.

Перед церемонией награждения с приветственным словом к участникам обратилась Ирина Леонидовна Пронькина, директор федерального ресурсного центра наставничества EDMENTOR. А министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Петрова Ольга Викторовна, рассказала о своих главных наставниках и вручила награды победителям и призерам.

Матвею вручен диплом победителя, а его куратору Гудаковой Юлии Николаевне –благодарность от Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Коллектив Детско-юношеского центра поздравляет победителей конкурса и желает творческих успехов в наставнической деятельности.

Наверх