Отчет о проведении выпускного праздника в ШРР «Кроха» 2022года

20 мая 2022 г.

В последних числах мая в Детско-юношеском центре всегда переполох, Школа Раннего Развития «Кроха» выпускает своих детей выпускников. Проведение праздников прощания с «Крохой» стало традиционным. Два года дети преодолевали первую в своей жизни ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры и первые буквы. И вот они пролетели незаметно. Подросшие  и повзрослевшие, неугомонные, по детски шаловливые, кокетливые и озорные, неповторимые и самые родные, красивые и взволнованные пришли на первый в своей жизни выпускной 40 будущих первоклассников.

Праздник «Прощай «Кроха!» - получился весёлым и в тоже время трогательным, с нотками грусти. Учащиеся читали стихи о школе, пели песни, танцевали.

С юмором в  стихах  и пожеланиями пришли поздравить выпускников «Крохи»  учащиеся первого года обучения. Они подарили музыкальный подарок - весёлый танец и море положительных эмоций всем присутствующим на празднике.

Традиционно в конце праздника детей  поздравила Директор ДЮЦа  Грудинина Л.В. В торжественной обстановке она вручила всем выпускникам «Дипломы об окончании Школы Раннего Развития»

Наши дети попрощались с «Крохой» и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год «Кроха» выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за время  прожитое вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Макеева Елена Алексеевна