Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр»
р.п. Шатки

  Нижегородская область,
р.п. Шатки,
ул. Федеративная, дом 4
8 (831) 904-17-42

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА 2.0 | НОВЫЕ СОВЕТНИКИ

27 мая 2022 г.

Совсем недавно, в середине апреля, стартовал второй этап Всероссийского проекта «Навигаторы детства 2.0», в котором приняли участие 7 кандидатов из образовательных организаций Шатковского муниципального района на должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями. 

Знакомьтесь, наши кандидаты на должность советника директора по воспитанию:

Шатковская основная школа - РОМАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 

Роль советника отводится креативным, инициативным, ответственным за свое дело педагогам, которые будут с детьми на одной волне.

Для меня участие в конкурсе-это уникальная возможность проявить себя, чему-то научиться у других, получить новые впечатления, перспективы для личностного роста.

Шараповская школа - ДОЛОТИНА НАТАЛЬЯ  БОРИСОВНА 

Для меня советник по воспитанию - это тот человек, который вдохновляет на изменения, вселяет веру в то, что каждый ребенок может совершить свою победу, и находит место каждому. Я считаю, что именно советник помогает ребенку выявить его лидерские качества, раскрыть творческие способности, проводить с детьми индивидуальную работу.

Работа советником – это возможность проявить свои организаторские способности, творческую активность, помочь детям стать настоящими патриотами нашей Родины.

Архангельская школа  - ТЕЛЕШОВА ЕКАТЕРИНА  АЛЕКСАНДРОВНА 

Екатерина Александровна успешно прошла 2 этапа конкурса: электронное портфолио и тестирование. Совсем скоро предстоит собеседование! Мы уверены, Екатерина Александровна и его пройдет успешно!

Для меня участие в конкурсе - это шаг в будущее. Благодаря должности советника педагоги смогут вовлечь детей в региональные и всероссийские акции и проекты, создать условия для проявления таланта каждого школьника. Роль советника отводится самым креативным, инициативным и ответственным за своё дело педагогам, которые будут с детьми на одной волне. Участие в конкурсе "Навигаторы детства" это новые перспективы и крутые возможности.

Смирновская школа  - КИСЕЛЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 

Для меня «Навигаторы детства»– это  новый этап моей педагогической деятельности, новый опыт, вдохновение, новая ступенька в развитии  и самосовершенствовании меня как учителя.

Навигаторы детства -   большая возможность реализовать интересные идеи и творческие планы. Я могу и хочу поделиться тем, что умею, научиться  тому, чего не знаю, показать свои лучшие профессиональные  и личностные качества.  

В этом конкурсе каждый сможет почерпнуть для себя что-то новое, обменяться опытом с уже состоявшимися советниками, для того что бы научиться смотреть на воспитание по-новому, работать с детьми, отдавая каждую частичку своей души.

Великовражской школы - АТАЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА 

Для меня участие в конкурсе это возможность понять, что пройденный мною 30 летний путь педагога и воспитателя был правильным, не смотря на все трудности, которые были у меня лично и в нашей стране. Участие в конкурсе это высокая оценка моего труда в первую очередь моими коллегами. Участие в конкурсе это продление молодости моей души. Участие в конкурсе это возможность принести пользу своей стране в деле воспитания подрастающего поколения.

Силинской школы - МУРАТОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА  

Для меня «Навигаторы детства» - не просто возможность показать себя участникам. Это новые карьерные возможности перед всеми, кто занимается воспитанием, и кому не безразлично будущее детей нашей страны.

Воспитание – это привитие базовых ценностей. Для этого необходимо понимать, как формируется человек, чем он начинает и заканчивает свой день. Чтобы эффективно взаимодействовать с поколением, его нужно знать. Я верю что мы сможем показать хорошие результаты!

Лесогорской школы - КОЖОКИНА МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА 

Для меня проект «Навигаторы детства» - это новая в ступень в моей педагогической деятельности, шаг в светлое будущее. Я уверена, что наша школьная команда сможет заинтересовать детей и создать условия для проявления таланта каждого школьника.

 Участие в конкурсе «Навигаторы детства» для меня открывает большие возможности, новые перспективы, даёт возможность реализовать себя, познать что-то новое и, конечно же, пополнить свою методическую копилку.

Наверх