ИТОГИ КОНКУРСА МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ ПРОЕКТ "КОМАНДА РАЗВИТИЯ"

26 декабря 2022 г.

23 декабря подвели итоги конкурса молодежных инициатив среди участников проекта «Команда развития», реализуемого совместно с Молодежным правительством Нижегородской области при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, который был организован на территории Шатковского муниципального округа.
Инициатором проведения конкурса проектов выступил депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Седых.
Конкурс нацелен, в первую очередь, на поддержку инициатив молодых людей по развитию городской и социальной среды, а также повышение качества жизни населения и удовлетворение потребностей в общественной жизни молодёжи.
Победителями конкурса стали проекты «Техническое моделирование с ЧПУ» (Детско-юношеский центр, участник -Гайфиев Иван, наставник ДЮЦ) и «Кабинет детских инициатив». Оба проекта-победителя будут профинансированы из фонда поддержки территорий депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Игоря Олеговича Седых на общую сумму 200 тысяч рублей.