Районный семинар-совещание для кураторов реализации целевой модели наставничества в Шатковском муниципальном районе

10 марта 2022 г.

10 марта 2022 года состоялся семинар-совещание кураторов реализации целевой модели наставничества Шатковского муниципального района. Муниципальный куратор ЦМН Котова Е.А. выступила с информацией о задачах по реализации ЦМН в Шатковском муниципальном районе на 2022 год. Куратор наставничества в МОУ ДО ДЮЦ Гудакова Ю.Н. поделилась своим опытом в подготовке наставника Синенкова Матвея к областному конкурсу «Наставник года -2021». Матвей, студент ГБПОУ ШАТТ, является наставником в Детскоюношеском центре. Стал победителем в областном конкурсе «Наставник года -2021» в номинации «Наставник проектной деятельности» в форме «студентученик» в наставнической программе «Школа вожатого». Юлия Николаевна подробно рассказала о том, какие документы были направлены на конкурс и продемонстрировала видеоролик о деятельности наставника.