Команда Движения Первых Шатковского муниципального округа подготовила выступление к 105-летие ВЛКСМ

27 октября 2023 г.

26 октября активисты отряда «Ястребы» Шатковской основной школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 105-летию ВЛКСМ, которое проходило в концертном зале МБУК «Центр досуга, кино и народного творчества».

На концерте прозвучали известные песни, посвященные трудовым и ратным подвигам советской молодежи. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

Активисты отряда «Ястребы» совместно с ребятами из Шатковской средней и Архангельской средней школ рассказали о Движении Первых, его роли и значимости для детей и молодежи, а также зрители услышали о достижениях и победах, которые у них есть.

«ВЛКСМ - это движение, которое помогало быть дисциплинированными, смелыми, целеустремлёнными, готовыми делать шаг в будущее. У нас такие же задачи в Движении Первых», - сказал активист отряда «Ястребы» Горбунов Сергей, участник торжественного мероприятия.