Классная встреча методиста по детскому движению У ДО ДЮЦ со студентами Шатковского агротехнического техникума

19 октября 2023 г.

«Классные встречи» - проект Российского движения детей и молодежи, это уникальная возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности, а также возможность заявить о себе. С 2019 года этот проект вошел в Федеральный проект «Социальная активность» Национального проекта «Образование».

18 октября в день открытия первичного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" в Шатковском агротехническом техникуме программа праздничных мероприятий была продолжена реализацией проекта «Классные встречи» с методистом по детскому движению в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеский центр», муниципальным координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства" в Шатковском муниципальном округе Романовой Альбиной Алексеевной.

В начале встречи Альбина Алексеевна немного рассказала о себе, а потом ответила на вопросы из зала о личной жизни, карьере и профессиональном успехе, а также о Движении Первых.

Студенты Шатковского агротехнического техникума поблагодарили Альбину Алексеевну и пригласили поучаствовать в КВЕСТе «Основные направления деятельности общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".