Образовательное занятие команды Движения и советников директора по воспитанию

20 сентября 2023 г.

Команда Движения Первых – это группа энтузиастов, объединенных общей целью создания позитивных изменений в мире. В Шатковском округе в нее входят специалист местного отделения Движения, председатели первичек, муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» и советники директора по воспитанию.

20 сентября на базе Детско-юношеского центра нашего округа состоялась первая в встреча Команды Движения. специалист местного отделения Движения Марина Занозина обсудила акции, проходящие в рамках месячника Движения Первых и провела образовательное занятие по медиасопровождению. Она напомнила присутствующим структуру построения поста, качественном фото- и видео- контенте, познакомила с новыми требованиями к оформлению контента в социальных сетях.

Муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Альбина Романова обсудила с присутствующими инструкцию по настройке и установке приложения «Заступник».

Председатель первичного отделения Светлогорской школы познакомила присутствующих с информацией региональной школы Движения Первых, на которой она присутствовала 12 сентября.

Председатель первичного отделения Шатковской основной школы провела мастер-класс по использованию многофункционального приложения для редактирования фото и видео «Inshot».

«Мы гордимся нашим участием в команде Движения Первых и стремимся вносить настоящую пользу в жизни людей и окружающей нас среды. Пусть наши действия будут движением к лучшему будущему для всех нас!», - поделились участники занятия.