"Квест - игра "Код наставничества"

30 мая 2023 г.

В мае в Детско – юношеском центре состоялось публичное мероприятие для популяризации практик наставничества и награждение лучших наставников.

На мероприятии присутствовали почетные гости – Грудинина Л.В., директор Детско – юношеского центра и Лондякова О.С., координатор внедрения целевой модели наставничества в Шатковском муниципальном округе.
Юлия Гудакова, куратор наставничества в Детско – юношеском центре, рассказала ребятам об истории и значимости наставничества, об участниках и формах.В Детско – юношеском центре в 2022 – 2023 учебном году   трудились в роли наставников 8 ребят:
Трудникова Екатерина;
Синенков Матвей;
Гайфиев Иван;
Матрешкина Мария;
Майоров Илья;
Ульянов Роман;
Шорина Евгения;
Кузнецова Анастасия

За свои труды ребята получили благодарственные письма. Для наставников и их наставляемых прошла квест – игра «Код наставничества», где участникам предстояло решать задачи, разгадывать
ребусы, шифры по QR-кодам.