НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ ЦЕНТРЕ

27 декабря 2023 г.

Вот и приближается самый волшебный праздник - Новый год. И конечно же, в Детско-юношеском центре для обучающихся были подготовлены веселые и увлекательные конкурсно-развлекательные мероприятия.

Ребят младшего возраста ждало представление "Тайна мешка Деда Мороза", где вместе со сказочными героями дети искали паззл с заклинанием, который должен был помочь вызвать злую Ведьму, укравшую подарки. Выполняя различные веселые задания, играя и танцуя с героями представления, дети окунулись в атмосферу праздника.Появление главных героев - Деда Мороза и Снегурочки - вызвало восторг у ребят. По традиции Дед Мороз поздравил всех с праздником, а Снегурочка станцевала задорный танец.В завершении праздника все участники водили хоровод, а Дедушка Мороз и Снегурочка раздали детям сладкие подарки.

Для обучающихся постарше была проведена конкурсно-игровая программа "Новогодние приключения", где ребята также помогали сказочным героям разыскать украденные подарки Деда Мороза. Праздник был наполнен танцами, музыкальными играми и задорными конкурсами. Самыми веселыми и запоминающимися были "Драконьи бега" в импровизированных драконьих лапах, "Стенка на стенку", где ребята соревновались в танцевальных способностях и особенно "Новогоднее караоке".
В завершении все получили сладкие призы и, конечно же, море позитива!